Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пресса гидравлические OMA отличаются мощной рамой, которая в среднем имеет в два раза больший вес, чем китайские аналоги. Конструкция цельносварная - максимально жесткая. Гидравлические штоки отполированы и покрыты хромом. Это в значительной мере продлевает срок службы силовых элементов.
Характерные особенности пресса OMA 665 (Werther PRM50):
- цельносварная рама;
- электрогидравлический привод;
- две скорости выхода штока - 20 мм/с и 1,7 мм/с;
- перемещение упорной балки с помощью лебедки;
- упорная балка перемещается на 8 положений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OMA |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальное усилие | 50 т |
| Длина хода штока | 250 мм |
| Максимальная рабочая высота | 1000 мм |
| Расстояние между стойками | 790 мм |
| Манометр | Да |
| Клапан ограничения давления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1350 мм |
| Высота | 2290 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Вес | 430 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Синий |
| Привод насоса | Электродвигатель |
- Цена: 374 400 ₴


