Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пневмогидравлический насос имеет широкое применение в автосервисе. Он может работать в паре с выпрессовщиком сайлентблоков или шкворнедавом. Значительно ускоряет и облегчает процесс выпрессовки.
Требует подключения сжатого воздуха через фильтр-осушитель и масляный распылитель. Рабочее давление на входе 6-12 бар.
Купить пневмогидравлический насос можно по наличному и безналичному рассчету. Цена с НДС.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Объем масла | 2 л |
| Производитель | HCB |
| Максимальное давление | 700 бар |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина рукава высокого давления | 2 м |
| Тип гидравлического насоса | ножной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Вес | 11 кг |
| Длина | 575 мм |
- Цена: 27 560 ₴


