Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торцевая головка ударная 1" 76 мм короткая шестигранная.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBM |
| Страна производитель | Испания |
| Тип инструмента | торцевая головка |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 76 мм |
| Размер min | 76 мм |
| Состояние | Новое |
| Квадрат | 1" |
- Цена: 3 432 ₴


