Специальный ключ для задней гайки дифференциала на грузовиках BENZ и MAN. Имеет 6-ти зубый профиль, а с обратной стороны посадочный квадрат 3/4".
Параметры гайки:
- внешний Ø 128 мм;
- ширина по шлицам 112,7 мм;
- ширина шлица 8,7 мм.
Специнструмент для грузовиков, используемый при обслуживании и ремонте заднего моста автомобиля, в частности, при работе с дифференциалом, обеспечивающим распределение крутящего момента между ведущими колесами автомобиля.
Конструктивные особенности головки для задней гайки дифференциала
Головка имеет 6-зубый профиль, благодаря которому обеспечивается надежное сцепление с гайкой. На обороте ключа предусмотрен посадочный квадрат стандартного размера 3/4”, что делает головку универсальной и совместимой с широким рядом ворот.
Наружный диаметр 128 мм соответствует размеру наружной части гайки и обеспечивает точное соответствие инструменту. Ширина по шлицам 112,7 мм исключает возможность проскальзывания. Типоразмеры головки для задней гайки дифференциала позволяют использовать ее с широким модельным рядом грузовиков BENZ и MAN.
Данный инструмент для ремонта ходовой части грузовика используется для снятия и установки гайки дифференциала, обслуживания подшипников дифференциала, регулировки зазоров, а также профилактического контроля состояния дифференциала.
Купить инструмент для обслуживания грузовых автомобилей BENZ и MAN можно за наличный и безналичный рассчет с НДС.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HCB |
| Квадрат | 3/4" |
| Страна производитель | Тайвань |
- Цена: 7 228 ₴




