Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор головок 1/2" 10 шт. закрепленных на планке.
Комплектация: 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 мм
Комплектация: 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBM |
| Страна производитель | Испания |
| Тип инструмента | торцевая головка |
| Размер max | 19 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Количество в наборе | 10 шт |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество инструментов в наборе | 10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Набор ручного инструмента | набор головок |
- Цена: 468 ₴



