Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический фен для промышленного использования. Удобная эргономическая рукоятка, большая клавиша переключения режимов работы, а также насадки для формирования потока.
Технические характеристики:
Напряжение: 220-240V
Температура.: 300°C или 600°C
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Максимальная рабочая температура | 600 град. |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Страна производитель | Испания |
| Производитель | JBM |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Максимальный объем воздуха | 480 литр/мин |
| Напряжение питания | 220 В |
| Съемное жало | False |
| Максимальная температура жала | 420 град. |
| Мощность | 100 Вт |
- Цена: 1 508 ₴


