
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пресса гидравлические OMA отличаются мощной рамой, которая в среднем имеет в два раза больший вес, чем китайские аналоги. Конструкция цельносварная - максимально жесткая. Гидравлические штоки отполированы и покрыты хромом. Это в значительной мере продлевает срок службы силовых элементов.
Характерные особенности пресса OMA666 (PRM100):
- цельносварная рама;
- перемещение упорной балки с помощью лебедки;
- цилиндр закреплен неподвижно;
- упорная балка перемещается на 8 положений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OMA |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальное усилие | 100 т |
| Длина хода штока | 320 мм |
| Максимальная рабочая высота | 1000 мм |
| Расстояние между стойками | 1030 мм |
| Манометр | Да |
| Клапан ограничения давления | Да |
| Мощность электродвигателя | 1.5 кВт |
| Скорость выхода штока | 16 мм/с |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1600 мм |
| Высота | 2280 мм |
| Глубина | 850 мм |
| Вес | 980 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Синий |
| Привод насоса | Электродвигатель |
- Цена: 538 200 ₴



Отправка с 10 июля 2026