Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пресса гидравлические OMA отличаются мощной рамой, которая в среднем имеет в два раза больший вес, чем китайские аналоги. Конструкция цельносварная - максимально жесткая. Гидравлические штоки отполированы и покрыты хромом. Это в значительной мере продлевает срок службы силовых элементов.
Характерные особенности пресса 658B:
- цельносварная рама;
- перемещение цилиндра в горизонтальной плоскости;
- вертикальное расположение насоса (экономия пространства);
- перемещение упорной балки с помощью лебедки;
- упорная балка перемещается на 12 положений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OMA |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальное усилие | 50 т |
| Длина хода штока | 150 мм |
| Максимальная рабочая высота | 1000 мм |
| Расстояние между стойками | 785 мм |
| Манометр | Да |
| Клапан ограничения давления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1250 мм |
| Высота | 2200 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Вес | 350 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Синий |
| Привод насоса | Ручной |
- Цена: 180 440 ₴




