Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прессы гидравлические Torin комплектуются жесткой Н-образной рамой и высокопроизводительной гидравликой. Все детали покрыты порошковой износостойкой краской. Силовой цилиндр имеет шлифованный шток и специальные Y-образные манжеты из полиуретана. По манометру можно контролировать давление в системе.
Характерные особенности пресса TY75021:
- цельносварная рама;
- комбинированный привод насоса (ручной +пневматика);
- перемещение цилиндра в горизонтальной плоскости;
- перемещение упорной балки с помощью лебедки;
- вертикальное расположение насоса (экономия пространства);
- рабочая зона защищена экраном;
- упорная балка перемещается на 6 положений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное усилие | 75 т |
| Длина хода штока | 240 мм |
| Максимальная рабочая высота | 900 мм |
| Манометр | Да |
| Клапан ограничения давления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 460 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры в упаковке | 2124x1370x840 |
| Привод насоса | Ручной или от источника сжатого воздуха |
- Цена: 157 000 ₴



