Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прессы гидравлические комплектуются жесткой Н-образной рамой и высокопроизводительной гидравликой. Все детали покрыты порошковой износостойкой краской. Силовой цилиндр имеет шлифованный шток и специальные Y-образные манжеты из полиуретана. По манометру можно контролировать давление в системе.
Характерные особенности пресса 1TSP50B-A:
- сборная рама;
- перемещение упорной балки с помощью лебедки;
- перемещение цилиндра в горизонтальной плоскости;
- вертикальное расположение насоса (экономия пространства);
- упорная балка перемещается на 7 положений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное усилие | 50 т |
| Длина хода штока | 235 мм |
| Максимальная рабочая высота | 885 мм |
| Манометр | Да |
| Клапан ограничения давления | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 235 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры в упаковке | 1880х940х400 |
| Привод насоса | Ручной |
- Цена: 67 500 ₴

