Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прессы гидравлические Torin комплектуются жесткой Н-образной рамой и высокопроизводительной гидравликой. Все детали покрыты порошковой износостойкой краской. Силовой цилиндр имеет шлифованный шток и специальные Y-образные манжеты из полиуретана. По манометру можно контролировать давление в системе.
Характерные особенности пресса TY20005:
- разборная рама;
- перемещение цилиндра в горизонтальной плоскости;
- горизонтальное расположение насоса;
- упорная балка перемещается на 8 положений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное усилие | 20 т |
| Длина хода штока | 185 мм |
| Максимальная рабочая высота | 910 мм |
| Расстояние между стойками | 500 мм |
| Клапан ограничения давления | Нет |
| Манометр | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Вес | 81 кг |
| Глубина | 820 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Красный или синий |
| Привод насоса | Ручной |
- Цена: 22 500 ₴


