Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прессы гидравлические Torin комплектуются жесткой Н-образной рамой и высокопроизводительной гидравликой. Все детали покрыты порошковой износостойкой краской. Силовой цилиндр имеет шлифованный шток и специальные Y-образные манжеты из полиуретана.
Характерные особенности пресса 1TSP20A:
- разборная рама;
- в качестве силового гидравлического элемента используется домкрат;
- упорная балка перемещается на 6 положений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное усилие | 20 т |
| Длина хода штока | 150 мм |
| Максимальная рабочая высота | 710 мм |
| Расстояние между стойками | 510 мм |
| Клапан ограничения давления | Нет |
| Манометр | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 670 мм |
| Высота | 1540 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Красный или синий |
| Вес, кг | 68 |
| Привод насоса | Ручной |
- Цена: 13 500 ₴


