Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прессы гидравлические Torin комплектуются жесткой Н-образной рамой и высокопроизводительной гидравликой. Все детали покрыты порошковой износостойкой краской. Силовой цилиндр имеет шлифованный шток и специальные Y-образные манжеты из полиуретана. По манометру можно контролировать давление в системе.
Характерные особенности пресса TY12001:
- разборная рама;
- перемещение цилиндра в горизонтальной плоскости;
- вертикальное расположение насоса (экономия пространства);
- упорная балка перемещается на три положения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное усилие | 12 т |
| Длина хода штока | 175 мм |
| Расстояние между стойками | 500 мм |
| Манометр | Да |
| Клапан ограничения давления | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 790 мм |
| Высота | 1060 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Вес | 57 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Красный или синий |
| Привод насоса | Ручной |
- Цена: 14 794 ₴



