Описание
Характеристики
Информация для заказа
Съемник трехлапый со встроенным приводом для демонтажа подшипников, шкивов, шестерен и многих других деталей, которые посажены с натягом. Гидравлический привод позволяет развить большее усилие чем стандартный винт с резьбой.
В данном типе съемника насос соединен с цилиндром при помощи рукава высокого давления и быстросъемов. Такая схема делает съемник более универсальным и компактным. Лапы съемника и цилиндр защищены антикоррозионным покрытием.
Цилиндр имеет наружнюю резьбу для регулировки глубины захвата.
Купить съемник гидравлический можно за наличные или по безналичному рассчету с НДС.
| Основные | |
|---|---|
| Рабочий ход поршня | 70 мм |
| Максимальная глубина захвата | 220 мм |
| Вес | 35 кг |
| Максимальное усилие | 30 т |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный обхват детали | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | AD Hydraulics |
| Состояние | Новое |
| Количество захватов съемника | 2-3 |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 20 904 ₴

