Описание
Характеристики
Информация для заказа
Съемник трехлапый со встроенным приводом для демонтажа подшипников, шкивов, шестерен и многих других деталей, которые посажены с натягом. Гидравлический привод позволяет развить большее усилие чем стандартный винт с резьбой.
В данном типе съемника насос и силовой цилиндр объеденены в один корпус. Цилиндр имеет наружнюю резьбу для регулировки глубины захвата.
Упакован в деревянный кейс.
Купить съемник гидравлический можно за наличные или по безналичному рассчету с НДС.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Рабочий ход поршня | 60 мм |
| Максимальное усилие | 50 т |
| Вес | 45 кг |
| Максимальный обхват детали | 520 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | AD Hydraulics |
| Гарантийный срок | 12 |
| Количество захватов съемника | 2-3 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 17 730 ₴


