Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ударный пневматический гайковерт 3/4".
Технические характеристики:
- механизм TWIN HAMMER (два молотка);
- об/мин: 4600;
- средний расход воздуха: 254 л/мин;
- макс. крутящий момент: 1600 Nm;
- длина 245 мм;
- масса 7,6 кг;
- давление воздуха: 6,2 Bar;
- подключение воздуха: 1/2".
Гайковерт подойдет как для шиномонтажных так и для слесарных работ на автосервисе.
Купить пневматический инструмент можно за наличный и безналичный рассчет с НДС.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBM |
| Страна производитель | Испания |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
| Тип патрона | Квадрат 3/4" |
| Максимальный крутящий момент | 1600 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 4600 об/мин |
| Расход воздуха | 254 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 3/4" |
| Вес | 7 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 14 560 ₴





