Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гидравлический насос с ножным приводом. Применяется в паре с гидроцилиндрами (например выпресовщик сайлентблоков), и позволяет освободить руки механика.
Насос установлен на широкое основание и оснащен возвратной педалью. В комплекте шланг высокого давления с быстросъемной муфтой. Общий объем емкости 0,6 л, а полезный 0,35 л. Автоматический двухскоростной режим: без нагрузки развиваемое давление 2 МПа и производительность 13 cм³, а под нагрузкой 70 МПа и 2,3 cм³ соответственно.
Цена указана без НДС.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Объем масла | 0.6 л |
| Поток масла | 0.002 литр/мин |
| Максимальное давление | 700 бар |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ступеней нагнетания давления | 2 |
| Длина рукава высокого давления | 2 м |
| Тип гидравлического насоса | ножной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Вес | 14 кг |
| Длина | 820 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | AD Hydraulics |
- Цена: 13 000 ₴




