Описание
Характеристики
Информация для заказа
AIRKRAFT JP-2PRO
| Бренд | AIRKRAFT (Турция) |
| Грузоподъемность | 2,8 тонны |
| Рабочее давление воздуха | 4-6 атм. |
| Высота подхвата: | 130 мм |
| Высота подъёма | 480 мм |
| Вес | 15 кг |
Конструкция изделия рассчитана на массу автомобиля до 3 тонн. На домкрат «AIRKRAFTJP-2PRO» предоставляются гарантия 2 года
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Airkraft |
| Страна производитель | Турция |
- Цена: 4 980 ₴


