Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор торцевых головок многогранных для автосервиса на металлической планке 10 шт.
Комплектация: 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Размер max | 19 мм |
| Производитель | JBM |
| Тип инструмента | торцевая головка |
| Размер min | 10 мм |
| Страна производитель | Испания |
| Количество в наборе | 10 шт |
| Квадрат | 1/2" |
| Рабочий профиль | Двенадцатигранник |
- Цена: 780 ₴




