Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пневмогайковерт ударный 1/2" компактный.
Технические характеристики:
- крутящий момент: 678 Nm;
- частота врещения (об/мин): 10 000;
- разъем входного штуцера: 1/4";
- максимальный расход воздуха: 133 л/мин;
- вес: 1,36 кг.
Гайковерт подойдет как для шиномонтажных так и для слесарных работ на автосервисе.
Купить пневматический инструмент можно за наличный и безналичный рассчет с НДС.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBM |
| Страна производитель | Испания |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Максимальный крутящий момент | 678 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Расход воздуха | 133 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Вес | 1.36 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 200 ₴



