Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ударная головка торцевая 1" 95 мм JBM для грузовых автомобилей. Изготовлена из хром-молибденовой стали с последующим фосфатированием для лучшей защиты от коррозии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBM |
| Страна производитель | Испания |
| Тип инструмента | торцевая головка |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 1" |
| Размер max | 95 мм |
| Размер min | 95 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 8 112 ₴


