
Двухстоечный симметричный электрогидравлический подъемник 208C PEAK (Китай), Киев, Харьков
- В наличии
- Оптом и в розницу
113 400 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 107-71-71
- +380 (98) 082-71-17
Двухстоечный электрогидравлический симметричный подъемник. Предназначен для подъема легковых автомобилей весом до 4000 кг.
Технические характеристики:
| грузоподъемность | 4000 кг |
| высота подъема | 90 ― 1815 мм |
| время подъема/спуска | 52 секунды |
| размах коротких лап | 683 ― 1159 мм |
| размах длинных лап | 814 ― 1270 мм |
| источник питания | 220 ― 380 В / 50 Гц |
| мощность электродвигателя | 1,5-2,2 кВт |
| габаритные размеры | 3390 х 450 х 3602 мм |
| вес | 628 кг |
Технические особенности подъемника:
-
симметричный подъемник с верхней синхронизацией для большего свободного пространства области работы
-
два гидравлических цилиндра, разработаны и изготовлены по стандарту ANSI с высоким качеством уплотнения NOK
-
для синхронизации используются 5/16» качественные авиационные троса
-
суперсимметричные каретки с телескопическими лапами в три этапа передними и в два этапа задними
-
самосмазывающиеся полиэтиленовые ползунки UHMW и бронзовые втулки
-
одновременная разблокировка стопоров на двух колоннах одним рычагом
-
верхний ограничитель подъема
-
наращиваемые резиновые проставки с удлинителями 1,5» и 3"
-
автоматические ограничители поворота лап
-
электрогидравлическая система
- Цена: 113 400 ₴


