
Автомобильный пневматический гайковерт для СТО под квадрат 1" (25,4 мм).
Рекомендован для крупногабаритных и грузовых транспортных средств, а также спецтехники. Высокий крутящий момент позволяет легко создавать большое усилие на окручивание и закручивание. Укомплектован пластмассовым кейсом и головками 32 и 33 мм. Выпуск воздуха сбоку, эргономичный курок. Разъем подвода воздуха с резьбой 1/2" и прямым подключением к шлангу. Простой регулятор частоты вращения при закручивании/откручивании.
Технические характеристики:
- макс. крутящий момент: 3260 Nm;
- скорость вращения: 3600 об/мин;
- расход воздуха: 424 л/мин;
- 6 скоростей;
- рабочее давление на входе: 6 атм;
- размер 650х180х150 мм;
- вес: 18,5 кг.
Для подключения к источнику сжатого воздуха рекомендуем шланг с внутренним диаметром 13 мм 53634.
Гайковерт подойдет как для шиномонтажных так и для слесарных работ на автосервисе.
Купить пневматический инструмент можно за наличный и безналичный рассчет с НДС.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBM |
| Страна производитель | Испания |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
| Тип патрона | Квадрат 1" |
| Максимальный крутящий момент | 3260 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 3600 об/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/2" |
| Вес | 17 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Переходной штуцер | Да |
- Цена: 26 000 ₴




