
Двухстоечный гидравлический подьемник с верхней синхронизацией на 4 т. Италия RAVAGLIOLI KPH370-40KEX
- В наличии
- Код: KPH370-40KEX
150 800 ₴
- +380 (98) 107-71-71
- +380 (98) 082-71-17
Двухстоечный подъемник модели RAVAGLIOLI RA KPH370.40 KEX имеет контроллер скорости опускания. Есть возможность регулировать высоту. Хорошая безопасность при работе с подъемником обеспечивается при помощи механической предохранительной защелки с автоматическим закреплением.
Одной из отличительных особенностей этого подъемника является автоматическая блокировка лап при подъеме автомобиля и их разблокировка при достижении уровня пола. Опора тут очень низкая, а высота регулируемая.
Этот подъемник можно использовать не только для ремонта легковых автомобилей, но также и для обслуживания некрупной коммерческой техники. Это значительно расширит сферу услуг, оказываемых сервисной станцией.
Двухстоечный электрогидравлический подъемник позволяет иметь легкий доступ в рабочую зону.
Идеальная синхронизация между каретками, несмотря на распределение нагрузки.
Оснащен предохранительным клапаном для предотвращения перегрузки в случае разрыва гидравлической трубы.
Контроль скорости опускания.
Синхронизационные кабеля гарантируют выравнивание двух кареток .
Каждая стойка характеризуется наличием подъемного цилиндра, не требующего технического обслуживания.
Регулируемая высота.
Механическая предохранительная защелка с автоматическим зацеплением гарантирует максимальную безопасность.
Автоматическая блокировка лапы во время подъема и автоматическое разблокирование, когда лапа достигает уровня пола – самофиксирующийся конический дизайн.
Очень низкая опора, регулируемая высота.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ravaglioli |
| Страна производитель | Италия |
| Грузоподъемность | 4000 кг |
| Время подъема | 30 сек |
| Тип автомобильного подъемника | Подъемники двухстоечные |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина задних лап | 845/1235 мм |
| Габаритная высота | 4175 мм |
| Высота подъема | 2005 |
| Высота подхвата | 95-135 мм |
| Мощность двигателя | 2.6 |
| Длина передних лап | 510/990 мм |
- Цена: 150 800 ₴
