Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пресс пневмогидравлический SNIT состоит из жесткой сварной рамы и высокопроизводительной гидравлики. Все детали покрыты порошковой износостойкой краской. По манометру можно контролировать давление в системе.
Характерные особенности пресса SP-30HAM :
- Подвижный поршень;
- Предохранительный клапан;
- Промышленные уплотнительные кольца;
- Лазерная резка рамы;
- Роботизированная сварка;
- Защитный кожух;
- Съемный лоток;
- Лебедка с поворотной ручкой;
- Двухскоростной насос;
- Эргономичная ручка управления насосом;
- V-образная призма;
- Педаль для пневматического управления;
- Комплект пуансонов в стандартной комплектации.
| Два комплекта опорных пластин: прямые и V-образные | ![]() |
| Специальный дизайн упорной балки для большего количества положений | ![]() |
| Пластиковый лоток для деталей | ![]() |
| Подводка штока винтом 75 мм | ![]() |
| Набор адаптеров для штока на держателе | ![]() |
Купить пресс SP-30HAM SNIT можно за наличный и безналичный рассчет с НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное усилие | 30 т |
| Длина хода штока | 200 мм |
| Максимальная рабочая высота | 850 мм |
| Манометр | Да |
| Клапан ограничения давления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 770 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 505 мм |
| Вес | 122 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Привод насоса | Ручной |
- Цена: 58 000 ₴







