Съемник рычагов рулевого редуктора SHEPPARD M110. Снятие происходит без повреждения узлов автомобиля и ударов молотком. Возможно применение с пневматическим ударным инструментом 3/4". Изготовлен из высокопрочной стали и рассчитан на тяговое усилие большой мощности.
Применяемость: KENWORTH, PETERBILT, FREIGHTLINER, MACK, VOLVO.
Профессиональный инструмент ремонта ходовой части грузовика снижает вероятность повреждения рычага и близлежащих деталей в отличие от попыток снять его с помощью подручных средств. Кроме того, съемник обеспечивает безопасность работы. Он незаменим в автосервисах и мастерских, занимающихся ремонтом рулевого управления.
Использование конструкционной стали делает съемник устойчивым к высоким нагрузкам. Особенности конструкции позволяют его использовать в сочетании с ударным пневматическим инструментом.
Для упрощения демонтажа предварительно очистите место рычага с рулевым редуктором от грязи и ржавчины. Разместите съемник так, чтобы его зацепы охватывали рычаг (или сошку) со стороны соединения с рулевым редуктором. Центральный винт съемника должен упираться в центр вала рулевого редуктора.
Купить инструмент для обслуживания грузовых автомобилей можно за наличный и безналичный рассчет с НДС.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HCB |
| Страна производитель | Тайвань |
- Цена: 13 832 ₴


