Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прессы гидравлические Torin комплектуются жесткой Н-образной рамой и высокопроизводительной гидравликой. Все детали покрыты порошковой износостойкой краской. Силовой цилиндр имеет шлифованный шток и специальные Y-образные манжеты из полиуретана. По манометру можно контролировать давление в системе.
Это оборудование предназначено для ремонтных мастерских, обслуживающих автомобили, грузовики, оборудование, автопарки и промышленные предприятия, где требуются задачи прессования, гибки, выравнивания и формовки.
Характерные особенности пресса TRD515001:
- цельносварная рама;
- электрогидравлический насос 3 кВт, 380 В;
- перемещение упорной балки на 3 положения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное усилие | 150 т |
| Длина хода штока | 350 мм |
| Максимальная рабочая высота | 950 мм |
| Манометр | Да |
| Клапан ограничения давления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1300 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры в упаковке | 1470x2270x650 |
| Привод насоса | Электродвигатель |
- Цена: 411 600 ₴



