Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобный автомобильный домкрат реечного типа. Устройство удобно перемещать на любые расстояния. Он компактный и простой в использовании.
Управление домкратом осуществляется при помощи качающегося рычага. При его работе в вертикальной плоскости происходит перемещение небольшого подхвата. Домкрат реечный 3т 125-1020мм TORIN TRA8485 характеризуется высокой грузоподъемностью. Он очень устойчивый, работает при любых температурных перепадах и погодных условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Высота подъема | 1020 мм |
| Высота подхвата | 125 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 14 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Реечный |
- Цена: 3 945 ₴

