Описание
Характеристики
Информация для заказа
Небольшой домкрат реечный 3т 125-660мм TORIN TRA8335 с высоким КПД, достигающим 85%. С его помощью в любой ситуации можно проверить нижнюю поверхность авто, заменить колесо или вытащить транспорт из колеи.
Реечный автомобильный домкрат 3т выполнен в виде рейки с отверстиями определенного размера. При поднятии груза по рейке перемещается подхват. Этот процесс происходит благодаря качающемуся рычагу. Груз быстро поднимается на нужную высоту и надежно фиксируется.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Высота подъема | 660 мм |
| Высота подхвата | 2125 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 13 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Реечный |
- Цена: 3 500 ₴

