Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гидравлическая стойка для работы с коробками передач и другими узлами трансмиссии.
Технические характеристики:
Грузоподъемность 0,6 т
Высота подхвата:1100мм
Высота подъема: 2000мм
Размер основания: 560х550мм
С трансмиссионной плитой
Вес и размеры в упаковке:
Место 1 (ДхШхВ):1120*225*280 мм
ВЕС, кг: 32
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZX |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подъема | 1980 мм |
| Высота общая | 1180 мм |
| Грузоподъемность | 500 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 30 |
| Цвет | Красный |
- Цена: 10 350 ₴

