
влевовправо
Гайковерт ударный акумуляторный бесщеточный 1/2" 800 Nm в кейсе. 60046C JBM
- В наличии
- Код: 60046C
16 120 ₴
+380 (66) 801-71-17
- +380 (98) 107-71-71
- +380 (98) 082-71-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесщеточный ударный гайковерт для автосервисов, производств, выездного ремонта и т.д.
Он оснащен светодиодной подсветкой, переключателем скорости и прямого/обратного хода, а также эргономичной рукояткой.
Особености :
- новый дизайн для закручивания или откручивания винтов и гаек, требующих высокого крутящего момента;
- имеет 5 разных скоростей: 3 для закручивания и 2 для откручивания, что позволяет регулировать скорость в зависимости от задания;
- оснащен рабочей LED-подсветкой и переключателем направления вращения, который также позволяет заблокировать курок для предотвращения случайного запуска инструмента;
- благодаря эргономичному дизайну рукоятки обеспечивает лучший хват и точность.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- размер квадрата: 1/2";
- напряжение: 20В;
- мощность: 700Вт;
- макс. крутящий момент затяжки: 550Нм;
- макс. крутящий момент отрыва (откручивание): 800Нм;
- номинальная скорость: 1800, 2300, 2800 об/мин;
- количество ударов в минуту (IPM): 1800, 2200, 3000;
- количество скоростей: 3;
- совместим с: 60013, 60015, 60016, 60017;
- вес: 1,50 кг;
- размеры (ДxШxВ): 80x90x210 мм.
КОМПЛЕКТ ВКЛЮЧАЕТ:
- 60046 – аккумуляторный ударный гайковерт 1/2";
- 60016 – зарядное устройство;
- 60013 – литий-ионный аккумулятор 4.0 А·час;
- пластиковый кейс для хранения.
Купить гайковерт акумуляторный можно за наличный и безналичный рассчет с НДС.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBM |
| Страна производитель | Испания |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 800 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Вес | 2.85 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 16 120 ₴



