Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пневмогидравлический домкрат бутылочного типа TQ50002 представляют собой механизм для подъёма тяжёлых штучных грузов при выполнении ремонтных, монтажных или погрузочно-разгрузочных работ.
Домкрат работает от ручного привода, также дополнительно оснащен пневмоприводом.
Идеально подходят для обслуживания грузовых автомобилей и легкого коммерческого транспорта на шиномонтажах и автосервисах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 50000 кг |
| Высота подъема | 485 мм |
| Высота подхвата | 307 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 38 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
- Цена: 15 395 ₴

