Пневмогидравлический домкрат бутылочного типа TQ20002 представляет собой механизм для подъёма тяжёлых штучных грузов при выполнении ремонтных, монтажных или погрузочно-разгрузочных работ.
Домкрат работает от ручного привода, также дополнительно оснащен пневмоприводом.
Пневмогидравлический бутылочный домкрат 20 тонн - это универсальный механизм, для поднятия различных типов грузов с максимальным весом до 20 тонн на определённую высоту. Пневмогидравлический домкрат 20 тонн эксплуатируется при осмотре и ремонте автотранспорта, а также в промышленных условиях на производстве. Грузоподъёмности такого устройства вполне достаточно для обслуживания грузового автомобиля на шиномонтажах и автосервисах. Например, большая грузоподъёмность и высокий КПД при небольшом усилии, плавный ход и точная фиксации груза на необходимой высоте.
Также пневмогидравлический домкрат 20 тонн имеет компактные габариты и вес 17 кг.
| Технические характеристики: |
| Грузоподъемность: | 20 тонн |
| Минимальная высота подъема: | 265 мм |
| Максимальная высота подъема: | 510 мм |
| Вес брутто: | 19 кг |
| Вес нетто: | 17,4 кг |
| Габаритные размеры: | 295x285x190 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 20000 кг |
| Высота подъема | 510 мм |
| Высота подхвата | 245 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 17.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
- Цена: 8 043 ₴

