Домкрат - предназначен для подъема автомобилей и других грузов, при выполнении ремонтных и монтажных работ.
Мобильный, компактный и удобный в эксплуатации.
Домкрат оснащен ручкой.
| Модель: | Грузоподъемность: | Мин.высота: | Высота подъема: | Макс.Высота: | Вес: |
| T95004 | 50 тонн | 300 мм | 180 мм | 480 мм | 32,2 кг |
Домкрат гидравлический бутылочный является одним из наиболее простым и надёжным в применении при своей мощности. Диапазон поднимаемого веса может колебаться от 2 тонн до 50 тонн. Гидравлический домкрат имеет высокий уровень КПД- до 80% при небольшом усилии и значительную грузоподъёмность. Качественное выполнение работы в обслуживании и ремонте обеспечит комфортная область подъёма, а наличие гидравлического механизма обеспечит высокие рабочие характеристики механизма.
У домкратов такого типа начальная высота подъёма немного выше, чем у других домкратов. Также домкрат гидравлический бутылочный имеет компактные габариты и небольшой вес. Для поддержания рабочего состояния гидравлического домкрата необходимо регулярно проверять уровень масла и контролировать герметичность сальников и клапанов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 50000 кг |
| Высота подъема | 480 мм |
| Высота подхвата | 300 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 23 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
- Цена: 8 209 ₴

