Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат - предназначен для подъема автомобилей и других грузов, при выполнении ремонтных и монтажных работ.
Мобильный, компактный и удобный в эксплуатации.
Домкрат оснащен ручкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 32000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 465 мм |
| Высота подхвата | 285 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 23 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 6 233 ₴

