Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат - предназначен для подъема автомобилей и других грузов, при выполнении ремонтных и монтажных работ.
Мобильный, компактный и удобный в эксплуатации.
Домкрат оснащен ручкой.
| Модель: | Грузоподъемность: | Мин.высота: | Высота подъема: | Макс.Высота: | Вес: |
| T92004 | 20 тонн | 242 мм | 150 мм | 452 мм | 11 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 20000 кг |
| Высота подъема | 452 мм |
| Собственный вес | 11.9 кг |
| Высота подхвата | 242 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
- Цена: 2 460 ₴

