Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат - предназначен для подъема автомобилей и других грузов, при выполнении ремонтных и монтажных работ.
Мобильный, компактный и удобный в эксплуатации.
Домкрат оснащен ручкой.
| Основные | |
|---|---|
| Грузоподъемность | 15000 кг |
| Производитель | TORIN |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 8.4 кг |
| Высота подхвата | 230 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота подъема | 460 мм |
- Цена: 1 463 ₴

