Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат - предназначен для подъема автомобилей и др. грузов при выполнении ремонтных и монтажных работ.
Мобильный, компактный и удобный в эксплуатации.
Домкрат оснащен ручкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Высота подъема | 345 мм |
| Высота подхвата | 181 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 2.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
- Цена: 987 ₴

