Для удаления изъянов автомобильного кузова, вам потребуется такое оборудование, как стапель рихтовочный. Стенд платформенный позволяет выправлять геометрию кузова на профессиональном уровне и абсолютно незаменим на станциях технического обслуживания, отличающихся богатым выбором предоставляемых услуг. Дело в том, что рихтовочный стапель решает не только проблему внешнего вида (ведь машина с вмятинами смотрится потрепанно), но и позволяет избежать неприятностей на дороге. Изменения геометрии серьезно влияют на аэродинамические характеристики автотранспорта. Поэтому ее нарушение повышает вероятность попасть в дорожно-транспортное происшествие.
Обратите внимание, что платформенный рихтовочный стапель SR-925, который мы предлагаем купить на этой странице, является универсальным и подходит для машин разных типов и марок.
SR-925: платформенный рихтовочный стапель
Стенд рихтовочный предназначен для работы с легковыми автомобилями и внедорожниками, имеющими отбортовку порогов.
Для ремонта автомобилей, не имеющих отбортовки порогов, необходимо использовать специальные адаптеры для закрепления кузова на стенде.
Платформенный стапель для правки геометрии кузова – это мощная рама оригинальной полукруглой конструкции выдерживает большие нагрузки, возникающие в процессе ремонта автомобиля.
Отверстия, расположенные по периметру рамы позволяют закрепить силовые устройства под любыми углами к ремонтируемому автомобилю.
Рама рихтовочного стенда обеспечивает доступ к днищу автомобиля.
Каждое силовое устройство имеет встроенный гидроцилиндр, который работает от гидравлического насоса.
Силовые устройства перемещаются по всему периметру рамы, быстро фиксируются с помощью прижимного рычага и позволяют производить работы даже на углах стенда.
Для установки автомобиля на стенд, задняя часть рамы опускается при помощи подъёмного устройства.
Стойки крепления служат для фиксации автомобиля на стенде за отбортовку порогов.
Комплект оснастки позволяет максимально быстро и качественно выполнять ремонт автомобиля любой сложности.
Трапы служат для заезда и съезда автомобиля.
Купить платформенный стапель рихтовочный стенд SR-925
Чтобы выгодно купить платформенный рихтовочный стапель SR-925, свяжитесь с нами любым удобным для вас способом. Оборудование есть в наличии вместе со всеми сопроводительными документами. Рихтовочный стенд рассчитан на длительный срок службы, так что его приобретение станет разумным вложением средств.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SkyRack |
| Страна производитель | Великобритания |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стоек | 2250 мм |
| Высота подъема платформы | 280-1050 мм |
| Рабочее давления воздуха | 8 атм |
| Угол приложения усилия | 360° |
| Вес | 4600 |
| Размеры платформы | 6700 x 2260 мм |
| Давление в гидравлической системе | 70 атм |
| Грузоподъемность | 4500 |
| Максимальное усилие тяги | 15000 кг |
- Цена: 1 338 750 ₴

Отправка с 02 июня 2026