ДОСТАВКА!

Подъемник двухстоечный 4т Launch TLT-240SB электрогидравлический с нижней синхронизацией
- В наличии
- Код: TLT-240SB
94 500 ₴
+380 (66) 801-71-17
- +380 (98) 107-71-71
- +380 (98) 082-71-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подъемник 2-х стоечный Launch TLT 240SB электрогидравлический с нижней синхронизацией 380В
- С электрогидравлическим приводом 380В (возможен вариант на 220В*);
- Нижняя синхронизация;
- Симметричные лапы;
Технические характеристики: Грузоподъемность: 4,0 т Высота подъема: 1880 мм Ширина проезда: 2486 мм Общая высота: 2860 мм Общая ширина: 3370 мм Время подъема: 50 сек. Время спуска: 40 сек. Напряжение питания: 380 В Мощность двигателя: 2,2 кВ Мин. высота подхвата 110 мм
Предназначен для использования в помещениях с ограниченной высотой потолков.
Подъемник оснащен специальной стопорной механической системой безопасности. Снятие со стопоров осуществляется вручную. Для этого необходимо потянуть за специальный тросик на каждой колонне.
Подъемник оснащен электрогидравлическим приводом и двумя силовыми гидроцилиндрами. Гидростанция (гидронасос) крепится на одной из колонн подъемника, к которой подводится силовой кабель.
СТОИМОСТЬ ПОДЪЕМНИКА УКАЗАНА ДЛЯ ВАРИАНТА С ДВИГАТЕЛЕМ НА 380В.
* Стоимость автоподъемника с двигателем на 220В + 50$
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Launch |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность двигателя | 2.2 кВт |
| Грузоподъемность | 4000 кг |
| Высота подъема | 188 см |
| Напряжение питания | 220 В, 380 В |
| Высота подхвата | 100 мм |
| Время подъема | 50 сек |
| Тип автомобильного подъемника | Подъемники двухстоечные |
| Вылет задних лап | 1200 мм |
| Вылет передних лап | 1200 мм |
| Время опускания | 40 сек |
| Количество масла | 10 л |
- Цена: 94 500 ₴
