Балансировочный станок для колес легковых автомобилей.
Технические особенности:
-
ручной ввод параметров
-
запуск процесса балансировки опусканием кожуха
Стандартная комплектация:
-
набор конусов (3 шт.)
-
калибровочный грузик
-
скоба для замера ширины обода
-
резьбовой конец вала
-
быстроустанавливающаяся гайка
-
ограждение колеса
-
молоток
-
чашка
-
защита чашки
Покупка балансировочного станка позволяет осуществлять балансировку колес автомобилей различных категорий, в частности, легковых, коммерческих и внедорожников. Отличительной особенностью данного станка является возможность ручного ввода параметров, а также функции диагностики. Долговечность и надежность обеспечиваются использованием высокопрочной легированной стали.
Особенности балансировочных станков Bright CB910GBS
Конструкцией балансировочного станка предусмотрена педаль, останавливающая колесо. За счет того, что вал имеет толщину в 40 мм к минимуму сведен износ системы подшипников. Максимально эффективно выполнять работы позволяют различные режимы балансировки легкосплавных и обычных дисков. Максимально разрешенная масса колеса — 65 кг.
Покупая балансировочный станок CB910GBS BRIGHT в базовой комплектации, вы получаете балансировочные конусы, защитный кожух, калибровочный грузик, зажимную гайку и линейку ширины диска.
Модель CB910GBS BRIGHT выпускается с 2017 года и за это время смогла доказать свою надежность, функциональность и долговечность. Вся продукция из нашего каталога поставляются с гарантией от производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bright Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение оборудования | для легковых автомобилей |
| Пользовательские характеристики | |
| габаритные размеры в упаковке | 710 х 920 х 1150 мм |
| мощность двигателя | 0.25 кВт |
| максимальный вес колеса | 65 кг |
| напряжение питания | 220 В / 50 Гц |
| максимальный диаметр колеса | 1000 мм |
| точность балансировки | ± 1 гр. |
| частота вращения | 200 об/мин |
| ширина обода | 1,5" - 20" |
| диаметр обода | 10" - 24" |
- Цена: 41 370 ₴

