Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прессы гидравлические Torin комплектуются жесткой Н-образной рамой и высокопроизводительной гидравликой. Все детали покрыты порошковой износостойкой краской. Силовой цилиндр имеет шлифованный шток и специальные Y-образные манжеты из полиуретана. По манометру можно контролировать давление в системе.
Характерные особенности пресса TY10003:
- цельносварная рама;
- вертикальное расположение насоса (экономия пространства);
- упорная балка перемещается на три положения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное усилие | 10 т |
| Длина хода штока | 175 мм |
| Расстояние между стойками | 500 мм |
| Манометр | Да |
| Клапан ограничения давления | Нет |
| Привод насоса | Ручной |
| Цвет | Красный или синий |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 680 мм |
| Высота | 1070 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Вес | 45 кг |
| Размер в собраном состоянии | 680x450x1070 |
- Цена: 13 584 ₴


