Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат бутылочный 30 тон с ручным приводом. Разработан с запасом прочности, что повышает надежность и увеличивает срок эксплуатации. Площадка для поднятия груза имеет ребристую поверхность и изготовлена из закаленной стали, что обеспечивает надежный контакт и безопасное поднятие груза.
Технические характеристики:
- предохранительный клапан;
- широкое основание домкрата обеспечивает стабильность и устойчивость;
- высота мин/макс. - 285-465 мм;
- рукоятка для переноски;
- размер 160х170х285 мм;
- вес - 12,6 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBM |
| Страна производитель | Испания |
| Грузоподъемность | 30000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 465 мм |
| Высота подхвата | 285 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 12.6 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 170 мм |
| Высота | 285 мм |
| Размеры опорной площадки | |
| Ширина площадки | 160 мм |
| Длина площадки | 170 мм |
- Цена: 6 240 ₴




