Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ударный пневматический гайковерт 1" в облегченном корпусе и с длинным валом.
Технические характеристики:
- максимальный крутящий момент: 2441 Nm;
- рабочий крутящий момент: 300-1965 Nm;
- присоединительный квадрат 1";
- максимальное количество оборотов: 6000 об/мин;
- общая длина - 522 мм;
- 3 скорости на закручивание;
- диаметр входного штуцера: 1/2".
- вес: 7,1 кг.
Гайковерт подойдет как для шиномонтажных так и для слесарных работ на автосервисе.
Купить пневматический инструмент можно за наличный и безналичный рассчет с НДС.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBM |
| Страна производитель | Испания |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
| Тип патрона | Квадрат 1" |
| Максимальный крутящий момент | 2441 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/2" |
| Вес | 7 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 38 636 ₴




