
влевовправо
Набор ударных головок удлиненных 1/2", 10-24 мм, 12 граней, 11 шт. 53744 JBM
- Готово к отправке
- Код: 53744
3 120 ₴
+380 (66) 801-71-17
- +380 (98) 107-71-71
- +380 (98) 082-71-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор головок ударных 1/2" в пластиковом кейсе. Профиль 12 граней. Общая длина 78 мм.
Комплектация: 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 19, 21, 22, 24 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Размер max | 24 мм |
| Производитель | JBM |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Размер min | 10 мм |
| Страна производитель | Испания |
| Количество в наборе | 11 шт |
| Квадрат | 1/2" |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
- Цена: 3 120 ₴




