
влевовправо
Гайковерт ударный акумуляторный 3/4" 1550 Nm. 60034-4A JBM Комплект
- Готово к отправке
- Код: 60034-4A
18 720 ₴
+380 (66) 801-71-17
- +380 (98) 107-71-71
- +380 (98) 082-71-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесщеточный ударный гайковерт для автосервисов, производств, выездного ремонта и т.д.
Он оснащен светодиодной подсветкой, переключателем скорости и прямого/обратного хода, а также эргономичной рукояткой.
Технические характеристики:
- напряжение: DC-20V;
- 3 режима для закручивания и 2 для откручивания;
- скорость без нагрузки: 0-900/0-1600/0-1900 об/мин;
- максимальный крутящий момент: 1550 Нм;
- размер квадрата: 19 мм (3/4 дюйма);
- вес: 3,2 кг.
Комлектация :
Купить гайковерт акумуляторный можно за наличный и безналичный рассчет с НДС.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBM |
| Страна производитель | Испания |
| Тип патрона | Квадрат 3/4" |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 1550 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Вес | 3.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
- Цена: 18 720 ₴





