
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесщеточный ударный гайковерт для автосервисов, производств, выездного ремонта и т.д.
Он оснащен светодиодной подсветкой, переключателем скорости и прямого/обратного хода, а также эргономичной рукояткой.
Технические характеристики:
- напряжение: DC-20V;
- 3 режима для закручивания и 2 для откручивания;
- скорость без нагрузки: 0-900/0-1600/0-1900 об/мин;
- максимальный крутящий момент: 1000 Нм;
- размер квадрата: 12,5 мм (1/2 дюйма);
- вес: 2,85 кг.
Комплектация :
Купить гайковерт акумуляторный можно за наличный и безналичный рассчет с НДС.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBM |
| Страна производитель | Испания |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 1000 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Вес | 2.85 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
- Цена: 17 472 ₴




