Что такое озон?
Озон (O3) — это газ с типичным чесночным запахом, молекулы которого состоят из 3 атомов кислорода. Это мощное противомикробное средство, которое благодаря своему окислительному действию
может дезактивировать бактерии, плесень, дрожжи, паразиты и вирусы.
Что может озон?
Дезодорирующее и дезинфицирующее действие озона зависит от его сильного действия. Окислительная способность который в газообразном состоянии дает много преимуществ. Озон очищает воздух и устраняет любые неприятные запахи.
Преимущества:
• Полностью устраняет запахи из помещений и поверхностей (автомобилей, лодок, дома, холодильные камеры и др.)
• Эффективен против запаха табака
• Эффективен против запаха пищи и животных
• Быстро убивает все микроорганизмы (вирусы, бактерии, споры, плесень)
• Он не нуждается ни в обычном техническом обслуживании, ни в работе, ни в каком-либо продукте или расходных материалы
• Он не использует никаких веществ, опасных для окружающей среды, и не оставляет следов. остатки (разлагается в O2)
Применение:
Очистка окружающей среды должна производиться при полном отсутствии людей или домашних животных и с помощью вентилятора для распространения озона.
| Мощность | 4 г/ч |
| Таймер | 3 часа |
| Уровень шума | <40dB |
| Питание | 50W DC/AC |
| Размеры | 205 x 175 x 150 мм |
| Объём воздушного потока | 2.5 м³/мин |
| Вес | 2 кг. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Spin |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 7 696 ₴

