Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор головок ударных 3/4" 8 шт JBM. Общая высота 90 мм.
Комплектация:
- головки ударные глубокие 26, 27, 29, 30, 32, 35, 36, 38 мм;
- металлический кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBM |
| Страна производитель | Испания |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Количество в наборе | 8 шт |
| Размер max | 38 мм |
| Размер min | 26 мм |
| Квадрат | 3/4" |
| Состояние | Новое |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
- Цена: 6 032 ₴




