Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пневмогидравлический насос имеет широкое применение в автосервисе. Он может работать в паре со съемником ступицы или шкворнедавом. Значительно ускоряет и облегчает процесс выпрессовки. Насос WALLMEK имеет переменную мощность, что позволяет регулировать усилие запрессовки.
Требует подключения сжатого воздуха через фильтр-осушитель и масляный распылитель. Рабочее давление на входе 6-8 бар.
Технические характеристики:
- максимальное давление масла 700 Bar;
- объем 1,3 л;
- длина шланга 2,2 м;
- манометр;
- быстроразъем "мама" на шланге.
Детали в комплекте:
- 1-1036 – Пневматический регулируемый гидронасос;
- RES 1030-02 – Гидравлический шланг для 1030, 1035 и 1036;
- RES4304 – Быстроразъемное соединение гидравлическое "мама".
Купить пневмогидравлический насос можно по наличному и безналичному рассчету. Цена с НДС.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 9 кг |
| Высота | 205 мм |
| Ширина | 127 мм |
| Длина | 256 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | WALLMEK |
| Страна производитель | Швеция |
| Объем масла | 1.3 л |
| Максимальное давление | 700 бар |
| Тип гидравлического насоса | ножной |
| Длина рукава высокого давления | 2.2 м |
- Цена: 46 280 ₴


